民  生  |  企  业  |  办  事  |  社  区  |  旅  游  
人才南海发表的微博:
2020年01月20日 星期一
动态信息 | 通知公告 | 重点人才需求 概要介绍 | 机构设置 | 人才服务中心 国家、省、市相关政策 | 南海人才政策
站内搜索:   
当前位置:人才分类认定
南海人才新政宣传动画
宣传片
 
人才分类认定
2019年第七批(总第四批)佛山市南海区人才分类拟认定名单公示
发表时间:2019-11-25 作者:人才南海

 

    根据《佛山市南海区人民政府关于印发佛山市南海区人才分类认定暂行办法的通知》(南府办〔2018〕3号)的有关要求,现将2019年第七批(总第四批)佛山市南海区人才分类拟认定名单予以公示(名单附后)。公示时间:2019年11月25日-11月29日(5个工作日)。
    公示期间,任何单位和个人对拟认定人才有异议的,可向南海区委组织部人才政策统筹科以实名、书面形式反映情况,反映情况要有清晰的表述,并提供事实证据。单位反映情况需加盖单位公章,个人反映情况需签署真实姓名并提供联系方式。匿名提出异议的,我办不予受理。对于收到的反映情况,我们将严格按照有关规定认真办理。

受理电话:86328177
通讯地址:佛山市南海区南新四路7号三楼
邮编:528200
电子邮箱:
rcb@nanhai.gov.cn

中共佛山市南海区委组织部
2019年11月24日

2019年第四批(总第七批)佛山市南海区人才分类认定拟认定名单

序号 姓名 用人单位 拟认定类别
1 连建宇 佛山瑞加图医疗科技有限公司 二类人才
2 汪峻峰 佛山格耐特新型建筑材料科技有限公司 二类人才
3 邓晓 佛山读图科技有限公司 二类人才
4 陈振华 佛山市南海区人民医院(佛山高新技术产业开发区人民医院、佛山市南海区精神卫生中心) 三类人才
5 蒋伟芳 佛山市南海区中医院(广东省中西医结合医院) 三类人才
6 饶宝莲 佛山市南海区宝莲剪纸工艺品店 三类人才
7 吴艳芬 广东美思内衣有限公司 三类人才
8 李凯荣 佛山池熊互联网科技有限公司 三类人才
9 陈忠郁 佛山啧啧创意设计有限公司 三类人才
10 吴国声 佛山紫晟科技有限公司 三类人才
11 张永德 佛山市柏康机器人技术有限公司 三类人才
12 陈? 广东阿达智能装备有限公司 三类人才
13 许承聪 佛山读图科技有限公司 三类人才
14 贾永山 佛山市南海区石门中学 三类人才
15 张伟昌 广东金赋科技股份有限公司 四类人才
16 李东 广东省人民医院南海医院 四类人才
17 徐言俊 南海经济开发区人民医院 四类人才
18 全晓广 佛山市南海区妇幼保健院 四类人才
19 翟利平 佛山市南海区妇幼保健院 四类人才
20 鲁永昌 广东立胜电力技术有限公司 四类人才
21 刘三红 佛山市南海区第五人民医院(佛山市南海区大沥医院) 四类人才
22 温晖 南海经济开发区人民医院(南海高新技术产业开发区人民医院) 四类人才
23 盘德辉 佛山市第五人民医院(佛山市干部疗养院、佛山市工伤康复中心) 四类人才
24 宋汝华 佛山市第五人民医院(佛山市干部疗养院、佛山市工伤康复中心) 四类人才
25 王平 佛山市第五人民医院(佛山市干部疗养院、佛山市工伤康复中心) 四类人才
26 张绍景 佛山市南海永鸿纺织有限公司 四类人才
27 郑国德 佛山市南海彩裕阁玉器工作室 四类人才
28 林成洪 佛山市南海区菩?翡翠有限公司 四类人才
29 黄日富 佛山市南海区桂城日富工业设计工作室 四类人才
30 朱海飞 广东飞码机器人科技有限公司 四类人才
31 徐健辉 佛山市南海新达高梵实业有限公司 四类人才
32 陈炳球 广东卓维网络有限公司 四类人才
33 汤铭辉 广东立胜综合能源服务有限公司 四类人才
34 陶家良 广东高而美制冷设备有限公司 四类人才
35 叶兴华 佛山市工合科技有限公司 五类人才
36 欧阳筱敏 佛山群志光电有限公司 五类人才
37 何钊垣 广东泰格威机器人科技有限公司 五类人才
38 万小东 广东中鹏热能科技有限公司 五类人才
39 万劲 广东中鹏热能科技有限公司 五类人才
40 张桃华 广东雪莱特光电科技股份有限公司 五类人才
41 张海生 开易(广东)服装配件有限公司 五类人才
42 付茂庆 南方医科大学南海医院(佛山市南海区第三人民医院) 五类人才
43 许志涛 季华实验室 五类人才
44 吴芳 佛山市南海区财政监督办公室 五类人才
45 刘勇权 佛山市南海区九江中学 五类人才
46 唐浩辉 广东威恒输变电工程有限公司 五类人才
47 练伟胜 广东立胜综合能源服务有限公司 五类人才
48 高芳 广东南海农村商业银行股份有限公司 五类人才
49 沈敏峰 佛山市南海佛广公共汽车有限公司 五类人才
50 孙超 佛山市南海技师学院(佛山市高级技工学校、佛山市南海区高级技工学校) 五类人才
51 熊涛 广东立胜电力技术有限公司 五类人才
52 伍社星 佛山市南海区艺术高级中学(佛山市南海区师范学校、佛山市南海区教师进修学校) 五类人才
53 吴正帅 佛山市南海区艺术高级中学(佛山市南海区师范学校、佛山市南海区教师进修学校) 五类人才
54 柯升华 广东威恒输变电工程有限公司 五类人才
55 罗伟玉 佛山市南海区建筑工程质量监督站(佛山市南海区建筑工程施工安全监督站) 五类人才
56 王田磊 广东卓维网络有限公司 五类人才
57 陶书仪 南海长海发电有限公司 五类人才
58 叶幼莹 广东省工业高级技工学校 五类人才
59 周敏华 佛山市南海区中医院(广东省中西医结合医院) 五类人才
60 谭俊辉 广东赛凌贸易集团有限公司 五类人才
61 周兢 佛山市南海区桂城街道平洲中心小学 五类人才
62 苏彩英 佛山市南海区西樵镇第一小学 五类人才
63 李高鸿 广东立胜综合能源服务有限公司 五类人才
64 罗兴洪 佛山市南海区桂城街道映月第四小学(佛山市南海区桂城街道平西小学) 五类人才
65 刘海珍 佛山宇能创富投资有限公司 五类人才
66 李先兵 南海长海发电有限公司 五类人才
67 龚莹 广东运峰电力安装有限公司 五类人才
68 严红 佛山市南海区建筑工程质量监督站(佛山市南海区建筑工程施工安全监督站) 五类人才
69 吴咏堂 佛山市现代商贸技工学校 五类人才
70 黄庆全 佛山市南海南源水利水电勘测设计院有限公司 五类人才
71 孙承志 广东瀚正检测科技有限公司 五类人才
72 唐志列 广东怡信电力工程有限公司 五类人才
73 梁恒莉 佛山世寰智能科技有限公司 五类人才
74 邹巨新 广东世纪达建设集团有限公司 五类人才
75 彭绍迪 广东威恒输变电工程有限公司 五类人才
76 黎碧霞 佛山市南海区环境技术中心 五类人才
77 邱奕俊 佛山市南海燃气发展有限公司 五类人才
78 王泽洋 广东电网有限责任公司佛山南海供电局 五类人才
79 魏艳 瀚蓝环境股份有限公司 五类人才
80 罗绮妍 佛山世寰智能科技有限公司 五类人才
81 谢文韬 季华实验室 五类人才
82 梁健铭 广东华兴玻璃股份有限公司 五类人才
83 陈婉芬 广东天波信息技术股份有限公司 五类人才
84 夏飞群 广东炬申物流股份有限公司 五类人才
85 王培虎 广东威恒输变电工程有限公司 五类人才
86 关家彬 广东德同环保科技有限公司 五类人才
87 何永昌 广东威恒输变电工程有限公司 五类人才
88 蔡洁容 佛山市南海区信盈企业策划总公司 五类人才
89 周三林 南方医科大学南海医院(佛山市南海区第三人民医院) 五类人才
90 唐巧玲 广东南海农村商业银行股份有限公司 五类人才
91 宁宇 季华实验室 五类人才
92 何选雄 佛山市南海区艺术高级中学(佛山市南海区师范学校、佛山市南海区教师进修学校) 五类人才
93 蔡伟杰 广东南海国际建筑设计有限公司 五类人才
94 许志发 佛山市南海南源水利水电勘测设计院有限公司 五类人才
95 赖碧兰 佛山市南海区南海实验小学 五类人才
96 吴守坚 中国电信股份有限公司佛山南海区分公司 五类人才
97 梁? 广东南海国际建筑设计有限公司 五类人才
98 吴毅 佛山市南海区人民医院(佛山高新技术产业开发区人民医院、佛山市南海区精神卫生中心) 五类人才
99 何福标 佛山市现代商贸技工学校 五类人才
100 全兆庆 佛山市南海区桂城街道映月中学 五类人才
101 黄月珊 佛山市南海区艺术高级中学(佛山市南海区师范学校、佛山市南海区教师进修学校) 五类人才
102 陈盛峰 佛山市南海洁能燃料有限公司 五类人才
103 曾思远 南海长海发电有限公司 五类人才
104 梁继业 广东立胜综合能源服务有限公司 五类人才
105 李衍红 佛山市南海区艺术高级中学(佛山市南海区师范学校、佛山市南海区教师进修学校) 五类人才
106 李礼 星期六股份有限公司 五类人才
107 黄先碧 佛山市南海区艺术高级中学(佛山市南海区师范学校、佛山市南海区教师进修学校) 五类人才
108 辛伟彬 广东东软学院 五类人才
109 张华杰 广东华昌铝厂有限公司 五类人才
110 钟铭声 广东威恒输变电工程有限公司 五类人才
111 朱雪映 中国电信股份有限公司佛山南海区分公司 五类人才
112 朱娴 佛山市南海区城市规划编制研究中心(佛山市南海区地理信息中心) 五类人才
113 刘绍银 佛山市南海区九江中学 五类人才
114 朱倩华 佛山市南海区人民医院(佛山高新技术产业开发区人民医院、佛山市南海区精神卫生中心) 五类人才
115 王静静 季华实验室 六类人才
116 仇志超 瀚蓝绿电固废处理(佛山)有限公司 六类人才
117 郑智焕 佛山新长盛塑料薄膜有限公司 六类人才
118 甘文旭 佛山建投城市建设有限公司 六类人才
119 郭瑞洲 广东瑞洲科技有限公司 六类人才
120 伍沛亮 佛山中国科学院产业技术研究院 六类人才
121 李巧稚 佛山市南海区第五人民医院(佛山市南海区大沥医院) 六类人才
122 陈辉兰 佛山捷贝汽车配件有限公司 六类人才
123 吴倩薇 保利华南实业有限公司 六类人才
124 刘晶晶 佛山市南海东方澳龙制药有限公司 六类人才
125 徐嘉炜 佛山市南海区铁路投资有限公司 六类人才
126 周明 广东志高暖通设备股份有限公司 六类人才
127 周二宁 广东东软学院 六类人才
128 雷雨田 佛山建投城市建设有限公司 六类人才
129 李焱根 季华实验室 六类人才
130 孙小贝 广东东软学院 六类人才
131 田祥龙 中国农业银行股份有限公司南海分行 六类人才
132 谭天舒 南海开放大学(南海成人学院) 六类人才
133 冯文芳 佛山市臻安信息科技有限公司 六类人才
134 谭剑锋 瀚蓝生物环保科技有限公司 六类人才
135 陈伟柱 保利华南实业有限公司 六类人才
136 沈桥 广东众元半导体科技有限公司 六类人才
137 吴炳锋 佛山市南海区大沥世盈实业有限公司 六类人才
138 陈继娜 广东东软学院 六类人才
139 王岗 广亚铝业有限公司 六类人才
140 朱琼花 南海经济开发区人民医院(南海高新技术产业开发区人民医院) 六类人才
141 何健 广东珠成燃气工程有限公司 六类人才
142 李康权 保利华南实业有限公司 六类人才
143 钟月辉 南海开放大学(南海成人学院) 六类人才
144 黄国荣 佛山市南海益高卫浴有限公司 六类人才
145 郝丹丹 佛山市承成信息科技有限公司 六类人才
146 黄婉榕 佛山市实达科技有限公司 六类人才
147 曾翼 招商银行股份有限公司佛山分行 六类人才
148 胡景一 广东雄塑科技集团股份有限公司 六类人才
149 潘瑜 广东通威饲料有限公司 六类人才
150 程勇 保利华南实业有限公司 六类人才
151 汤嘉慧 佛山市南海区城市规划编制研究中心(佛山市南海区地理信息中心) 六类人才
152 潘伟坚 广东华鼎建筑工程有限公司 六类人才
153 范路生 广东南海国际建筑设计有限公司 六类人才
154 黄秀贤 佛山市南海区第七人民医院(佛山市南海区盐步医院) 六类人才
155 彭立东 南海国际货柜码头有限公司 六类人才
156 邱可为 佛山市南海区人民医院(佛山高新技术产业开发区人民医院、佛山市南海区精神卫生中心) 六类人才
157 林锐辉 佛山市南海区中医院(广东省中西医结合医院) 六类人才
158 苏广娟 佛山市南海区桂华中学 六类人才
159 何薇 佛山市南海区桂华中学 六类人才
160 麦锡喜 佛山市南海金智投资有限公司 六类人才
161 夏建成 佛山市诚智工程监理有限公司 六类人才
162 李国华 佛山珠江传媒集团股份有限公司南海电视分公司 六类人才
163 谢兆? 佛山市南海区大沥镇横江小学 六类人才
164 张健怡 佛山市南海区大沥镇河东小学 六类人才
165 李玉崎峰 佛山市诚智工程监理有限公司 六类人才
166 王安民 广东诚誉工程咨询监理有限公司 六类人才
167 吴文毓 广东诚誉工程咨询监理有限公司 六类人才
168 何乃彪 佛山市南海九洲普惠风机有限公司 六类人才
169 李志华 广东众元半导体科技有限公司 六类人才
170 罗淑敏 佛山市南海区人民医院(佛山高新技术产业开发区人民医院、佛山市南海区精神卫生中心) 六类人才
171 苏婉意 佛山市南海区桂城中心幼儿园 六类人才
172 刘华 佛山市南海区桂城街道灯湖第七小学(佛山市南海区桂城街道南约小学) 六类人才
173 郑君仪 佛山弘禹环保科技有限公司 六类人才
174 罗顺祥 伊戈尔电气股份有限公司 六类人才
175 包秀静 佛山市南海区桂城街道平北小学 六类人才
176 蒙石花 广东卓维网络有限公司 六类人才
177 杜少雁 佛山市南海金智投资有限公司 六类人才
178 黄玉婵 佛山市南海恒源物业管理有限公司 六类人才
179 司萌萌 中民筑友科技(佛山)有限公司 六类人才
180 卢湛威 佛山市天诚工程造价咨询有限公司 六类人才
181 江伟乐 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 六类人才
182 李扬通 佛山市南海区水利投资建设有限公司 六类人才
183 潘汉风 佛山沃顿装备技术股份有限公司 六类人才
184 罗少兵 佛山粤海先达车用空调有限公司 六类人才
185 麦杰明 广东南海城乡建筑设计有限公司桂城市政分公司 六类人才
186 黎少映 佛山市南海区疾病预防控制中心 六类人才
187 夏社基 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 六类人才
188 吴国琳 佛山市南海鸿晖房地产开发有限公司 六类人才
189 李全福 蒙娜丽莎集团股份有限公司 六类人才
190 吴雪梅 佛山市南海区疾病预防控制中心 六类人才
191 刘永兴 广东立胜综合能源服务有限公司 六类人才
192 梁裕铿 广亚铝业有限公司 六类人才
193 梁嘉丽 广东联筑装饰设计工程有限公司 六类人才
194 李康华 广东诚誉工程咨询监理有限公司 六类人才
195 杨国明 佛山市香港科技大学LED一FPD工程技术研究开发中心 六类人才
196 苏丽桃 佛山市南海区桂城街道平洲中心小学 六类人才
197 黎小欧 佛山瀚蓝瀚西智慧环卫服务有限公司 六类人才
198 曲长生 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 六类人才
199 陆强 佛山市南海区铁路投资有限公司 六类人才
200 陈伟群 佛山市南海技师学院(佛山市高级技工学校、佛山市南海区高级技工学校) 六类人才
201 邵伟森 广东威恒输变电工程有限公司 六类人才
202 许雪娇 蒙娜丽莎集团股份有限公司 六类人才
203 陈慕兰 广东汇源通集团有限公司 六类人才
204 黄勇贵 广东东软学院 六类人才
205 张嘉健 简柏特(佛山)信息技术服务有限公司 六类人才
206 陈建文 佛山市现代商贸技工学校 六类人才
207 蔡培斌 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 六类人才
208 黎远安 佛山市南海燃气有限公司 六类人才
209 费健玲 广东卓维网络有限公司 六类人才
210 陈秀冰 佛山市南海区桂城街道平北小学 六类人才
211 李影霞 佛山市硕丰汽车零部件有限公司 六类人才
212 辛卫伟 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 六类人才
213 凌燕玉 中国农业银行股份有限公司南海分行 六类人才
214 李晓君 瀚蓝生物环保科技有限公司 六类人才
215 翁伟冰 佛山市现代商贸技工学校 六类人才
216 黎喜云 广东环境保护工程职业学院 六类人才
217 杨兵 佛山鹰扬电力设计有限公司 六类人才
218 李水芳 佛山市诺普材料科技有限公司 六类人才
219 林敏宜 广东工信科技服务有限公司 六类人才
220 陈钰婷 佛山市南海区安和社会工作服务中心 六类人才
221 杨伟芬 佛山发尔特克汽车零部件有限公司 六类人才
222 雍伟 广东电网有限责任公司佛山南海供电局 六类人才
223 郭间荷 广东世纪达建设集团有限公司 六类人才
224 蔡丽嘉 中国农业银行股份有限公司南海分行 六类人才
225 杨秀文 佛山建投城市建设有限公司 六类人才
226 刘锦强 广东正?检测技术有限公司 六类人才
227 陆德海 蒙娜丽莎集团股份有限公司 六类人才
228 邓炜聪 佛山市南海区水利投资建设有限公司 六类人才
229 向明 广东昱升个人护理用品股份有限公司 六类人才
230 周帆 佛山建投城市建设有限公司 六类人才
231 温海通 佛山市南海佛广公共汽车有限公司 六类人才
232 许慈信 佛山市现代商贸技工学校 六类人才
233 岑燕菲 广东省南海丝绸进出口有限公司 六类人才
234 王森 广东志高暖通设备股份有限公司 六类人才
235 申宏 广东源博教育科技有限公司 六类人才
236 李茵 佛山市南海区住房制度改革领导小组办公室(佛山市南海区人民政府住房资金管理中心、佛山市南海区住宅专项维修资金管理办公室、佛山市南海区住房保障管理办公室) 六类人才
237 黄童威 佛山市南海燃气发展有限公司 六类人才
238 何雁冰 佛山市南海区西樵泰和幼儿园 六类人才
239 陈春娇 佛山市南海区大沥镇横江小学 六类人才
240 李卫 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 六类人才
241 杨秀龙 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 六类人才
242 张恒 广东恒洲能源科技有限公司 六类人才
243 彭世华 佛山市现代商贸技工学校 六类人才
244 林诗豪 广东世纪达建设集团有限公司 六类人才
245 吴冠荣 广东怡信电力工程有限公司 六类人才
246 颜永泉 佛山市现代商贸技工学校 六类人才
247 兰平 佛山瀚蓝瀚西智慧环卫服务有限公司 六类人才
248 苏昆鹏 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 六类人才
249 何学勇 佛山市南海区黄岐进?建筑工程有限公司 六类人才
250 林展云 佛山市南海区人民医院(佛山高新技术产业开发区人民医院、佛山市南海区精神卫生中心) 六类人才
251 冯文骐 广东卓维网络有限公司 六类人才
252 莫志军 广东省工业高级技工学校 六类人才
253 雷枝桦 广东雄塑科技集团股份有限公司 六类人才
254 董浩全 中国电信股份有限公司佛山南海区分公司 六类人才
255 陈敏如 佛山市南海区安和社会工作服务中心 六类人才
256 马惠怡 广东立胜综合能源服务有限公司 六类人才
257 颜小珊 佛山市联动科技实业有限公司 六类人才
258 邓伟婵 中国人寿财产保险股份有限公司佛山中心支公司 六类人才
259 林有旗 佛山市南海区建筑工程质量监督站(佛山市南海区建筑工程施工安全监督站) 六类人才
260 李芳 广东威恒输变电工程有限公司 六类人才
261 陈伟杰 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 六类人才
262 李月清 佛山市南海区桂城街道平北小学 六类人才
263 黎爱金 佛山市南海区西樵镇中心幼儿园新田分园 六类人才
264 杨振鸿 广东立胜电力技术有限公司 六类人才
265 黄德志 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 六类人才
266 梁影影 广东南海启明光大科技有限公司 六类人才
267 刘林峰 广东中鹏热能科技有限公司 六类人才
268 徐莉 伊戈尔电气股份有限公司 六类人才
269 张龙凤 英威达纤维(佛山)有限公司南海分公司 七类人才
270 江金燕 佛山市德迅信息处理有限公司 七类人才
271 金玉琪 保利(佛山)物业服务有限公司 七类人才
272 黎万根 保利华南实业有限公司 七类人才
273 汤小芬 广东华特气体股份有限公司 七类人才
274 谭凤菊 佛山市南海区狮山嘉兴学校 七类人才
275 徐浩明 佛山市南海瀚蓝瑞曼迪斯环境服务有限公司 七类人才
276 李杉 佛山市安齿生物科技有限公司 七类人才
277 章睿 广东电网有限责任公司佛山南海供电局 七类人才
278 曾娜文 广东雄塑科技集团股份有限公司 七类人才
279 罗莹 广东建勤工程造价咨询有限公司 七类人才
280 吴伟谊 中国农业银行股份有限公司南海分行 七类人才
281 杨昊林 佛山市南方包装有限公司 七类人才
282 郑慧隆 本田汽车零部件制造有限公司 七类人才
283 吴颖姗 中国农业银行股份有限公司南海分行 七类人才
284 谭烨聪 佛山中京环境监测有限公司 七类人才
285 陈春蓉 中国农业银行股份有限公司南海分行 七类人才
286 黄敏莹 中国农业银行股份有限公司南海分行 七类人才
287 潘碧霞 广东雄塑科技集团股份有限公司 七类人才
288 庞海潮 佛山市现代商贸技工学校 七类人才
289 区庆熙 中国农业银行股份有限公司南海分行 七类人才
290 朱东良 佛山市康普药业有限公司 七类人才
291 韩思婷 毕马威(佛山)科技有限公司 七类人才
292 欧阳素珊 佛山维尚家具制造有限公司 七类人才
293 陈芳 本田汽车零部件制造有限公司 七类人才
294 陈明 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
295 缪倩仪 广东唯泰生物科技有限公司 七类人才
296 官以星 长春一汽富维安道拓汽车金属零部件有限公司佛山分公司 七类人才
297 陈学燕 佛山市南海康得福医疗用品有限公司 七类人才
298 唐雪娴 佛山市南海必得福无纺布有限公司 七类人才
299 冼锐明 佛山市南海区高新技术产业协会 七类人才
300 姜宁 本田汽车零部件制造有限公司 七类人才
301 王泠凡 广东一方制药有限公司 七类人才
302 潘庆挺 广东金赋科技股份有限公司 七类人才
303 何倩卿 简柏特(佛山)信息技术服务有限公司 七类人才
304 余世宋 佛山新长盛塑料薄膜有限公司 七类人才
305 林晓婉 毕马威华振会计师事务所(特殊普通合伙)佛山分所 七类人才
306 苏庭辉 佛山世寰智能科技有限公司 七类人才
307 何广洪 佛山市南海区西樵镇中心幼儿园新田分园 七类人才
308 王燕雄 广东一方制药有限公司 七类人才
309 刘忆 保利(佛山)物业服务有限公司 七类人才
310 何琼 佛山弘禹环保科技有限公司 七类人才
311 翟岳秋 广东?牛农业科技有限公司 七类人才
312 邓祥 蒙娜丽莎集团股份有限公司 七类人才
313 张岩 蒙娜丽莎集团股份有限公司 七类人才
314 袁伯君 佛山市宇森医疗器械有限公司 七类人才
315 肖娟 瀚蓝生物环保科技有限公司 七类人才
316 陈越隆 本田汽车零部件制造有限公司 七类人才
317 何校贤 佛山维尚家具制造有限公司 七类人才
318 付志强 蒙娜丽莎集团股份有限公司 七类人才
319 雷都甫 佛山市南海景隆投资控股有限公司 七类人才
320 陈洪国 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
321 陈绮雯 广东象博生态科技有限公司 七类人才
322 高惠标 佛山宜家家居有限公司 七类人才
323 叶倩华 本田汽车零部件制造有限公司 七类人才
324 司徒钧铭 广东俊彩园林建设有限公司 七类人才
325 周玮 蒙娜丽莎集团股份有限公司 七类人才
326 沈杰辉 广东志高暖通设备股份有限公司 七类人才
327 李艳芳 广东中元创新科技有限公司 七类人才
328 王小苹 佛山绿色发展创新研究院 七类人才
329 何欣燕 广东中元创新科技有限公司 七类人才
330 李婉雯 瀚蓝生物环保科技有限公司 七类人才
331 黄栩婷 广东建勤工程造价咨询有限公司 七类人才
332 陈庆和 佛山市南海瀚蓝瑞曼迪斯环境服务有限公司 七类人才
333 寇晓勇 佛山市南海美泰精密压铸有限公司 七类人才
334 王细妹 佛山市率米科技有限公司 七类人才
335 陈颖欣 毕马威华振会计师事务所(特殊普通合伙)佛山分所 七类人才
336 朱展港 佛山市汇邦智臣知识产权代理事务所(普通合伙) 七类人才
337 林婉玲 广东时利和汽车实业集团有限公司 七类人才
338 许庆龙 广东嘉盛达科技有限公司 七类人才
339 黄嘉欣 广东艾科智泊科技股份有限公司 七类人才
340 伍时恒 广东建勤工程造价咨询有限公司 七类人才
341 陈淑霞 佛山市朗龙环保塑料板材实业有限公司 七类人才
342 罗嘉健 瀚蓝生物环保科技有限公司 七类人才
343 李水明 广东科瑞德电气科技有限公司 七类人才
344 周苏健 瀚蓝生物环保科技有限公司 七类人才
345 韦令仕 广东志高暖通设备股份有限公司 七类人才
346 马俊涛 佛山市南海区安和社会工作服务中心 七类人才
347 李玉庭 佛山市南海必得福无纺布有限公司 七类人才
348 曾红 广东耀东华装饰材料科技有限公司 七类人才
349 李世立 广东寰球智能科技有限公司 七类人才
350 韦家浩 广东世纪达建设集团有限公司 七类人才
351 林根 广东佛盾人防工程有限公司 七类人才
352 李慧妍 中国农业银行股份有限公司南海分行 七类人才
353 陈玉婵 广东建勤工程造价咨询有限公司 七类人才
354 刘霞珍 中国农业银行股份有限公司南海分行 七类人才
355 梁志鹏 中国农业银行股份有限公司南海分行 七类人才
356 李暹舒 佛山市爱碧斯健康护理实业有限公司 七类人才
357 辛思欣 保利(佛山)物业服务有限公司 七类人才
358 张晶 本田汽车零部件制造有限公司 七类人才
359 蔡琼兰 中国农业银行股份有限公司南海分行 七类人才
360 罗国波 佛山市华鸿铜管有限公司 七类人才
361 黄锦仪 佛山市博睿社会工作服务中心 七类人才
362 黄珍 保利华南实业有限公司 七类人才
363 王佳惠 蒙娜丽莎集团股份有限公司 七类人才
364 黄伟基 广东立胜综合能源服务有限公司 七类人才
365 李佳奕 佛山蚁米价值孵化器有限公司 七类人才
366 刘彩凤 本田汽车零部件制造有限公司 七类人才
367 陈志坚 广东绿屋建筑科技工程有限公司 七类人才
368 颜晓东 佛山市南海区信盈企业策划总公司 七类人才
369 谭雅琪 保利华南实业有限公司 七类人才
370 卢梓静 广东智科电子股份有限公司 七类人才
371 张庆 佛山市博维环保材料有限公司 七类人才
372 赵嘉瑶 佛山绿色发展创新研究院 七类人才
373 付培培 广东世纪达建设集团有限公司 七类人才
374 严家恒 深圳国创名厨商用设备制造有限公司南海分公司 七类人才
375 林天成 广东一方制药有限公司 七类人才
376 何嘉慧 佛山市南海区大沥雅翠学校 七类人才
377 蒋素君 佛山市南海区第七人民医院(佛山市南海区盐步医院) 七类人才
378 王彩莲 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
379 李倩茹 毕马威全球商务服务(广东)有限公司 七类人才
380 陈梓瑕 中国农业银行股份有限公司南海分行 七类人才
381 周汉聪 广东建勤工程造价咨询有限公司 七类人才
382 袁裕亨 长春一汽富维安道拓汽车金属零部件有限公司佛山分公司 七类人才
383 陈燕娥 毕马威华振会计师事务所(特殊普通合伙)佛山分所 七类人才
384 黎镇源 广东原点智能技术有限公司 七类人才
385 李跃翔 中国农业银行股份有限公司南海分行 七类人才
386 李杨 佛山中京环境监测有限公司 七类人才
387 李嘉杰 佛山明上知识产权服务有限公司 七类人才
388 蓝周勇 广亚铝业有限公司 七类人才
389 蓝彩方 广东珠江电线电缆有限公司 七类人才
390 梁悦谊 广东晟腾地信科技有限公司 七类人才
391 梁俊文 中国农业银行股份有限公司南海分行 七类人才
392 李海辉 佛山市南海区桂石房地产开发经营有限公司 七类人才
393 唐启宇 广东艾科智泊科技股份有限公司 七类人才
394 李丹纯 佛山市现代商贸技工学校 七类人才
395 欧伟成 德奥通用航空股份有限公司 七类人才
396 陈晓林 广东建勤工程造价咨询有限公司 七类人才
397 张伟 保利华南实业有限公司 七类人才
398 邵瑞文 佛山市现代商贸技工学校 七类人才
399 郑小红 本田汽车零部件制造有限公司 七类人才
400 刘伟聪 广东建勤工程造价咨询有限公司 七类人才
401 刘剑锋 本田汽车零部件制造有限公司 七类人才
402 曾湘涛 广东南海启明光大科技有限公司 七类人才
403 冯珈镱 广东群豪律师事务所 七类人才
404 周咏思 毕马威华振会计师事务所(特殊普通合伙)佛山分所 七类人才
405 聂婷婷 佛山市南海区艺术高级中学 七类人才
406 程韵琼 广东雄塑科技集团股份有限公司 七类人才
407 梁高铭 蒙娜丽莎集团股份有限公司 七类人才
408 翁清霞 毕马威华振会计师事务所(特殊普通合伙)佛山分所 七类人才
409 杨柳 本田汽车零部件制造有限公司 七类人才
410 麦美玲 佛山中京环境监测有限公司 七类人才
411 黄晗? 中国农业银行股份有限公司南海分行 七类人才
412 郭焯键 中国农业银行股份有限公司南海分行 七类人才
413 黄燕娜 佛山市南海区档案局(地方志研究所) 七类人才
414 陈霞 佛山市南海区人民医院 七类人才
415 赖燕兰 广东立胜综合能源服务有限公司 七类人才
416 李莹莹 佛山市南海区狮山镇小塘中心小学 七类人才
417 蔡丽丽 佛山市南海区中医院 七类人才
418 白崇庆 佛山市南海区广工大数控装备协同创新研究院 七类人才
419 罗海锋 佛山市南海区南海实验小学 七类人才
420 邓海辉 佛山市南海区道路建设管理处 七类人才
421 李玲 佛山市南海区罗村医院 七类人才
422 温国泉 广东诚誉工程咨询监理有限公司 七类人才
423 潘晓 佛山市格来德小家电有限公司 七类人才
424 许国峰 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
425 谢虹 佛山市南海奔达模具有限公司 七类人才
426 陈展明 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
427 黄新 广东志高空调有限公司 七类人才
428 刘龙 广东绿屋建筑科技工程有限公司 七类人才
429 吴育龙 佛山市可爱熊科技有限公司 七类人才
430 朱益军 佛山捷贝汽车配件有限公司 七类人才
431 植剑波 广东昱升个人护理用品股份有限公司 七类人才
432 符强 佛山市南海奔达模具有限公司 七类人才
433 梁喜委 蒙娜丽莎集团股份有限公司 七类人才
434 徐云环 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
435 王展乐 佛山市南海奔达模具有限公司 七类人才
436 陈少姗 佛山市现代商贸技工学校 七类人才
437 林进东 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
438 刘小玲 广东威恒输变电工程有限公司 七类人才
439 谢欣彬 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
440 陈银廷 佛山市南海燃气发展有限公司 七类人才
441 谭健洲 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
442 李诗琪 欧时商务服务(佛山)有限公司 七类人才
443 王洪强 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
444 高志威 佛山市安齿生物科技有限公司 七类人才
445 梁志君 广东威恒输变电工程有限公司 七类人才
446 黎艳萍 佛山市南海区安和社会工作服务中心 七类人才
447 梁惠芬 佛山市南海区西樵泰和幼儿园 七类人才
448 黎伟雄 佛山市桂城技工学校 七类人才
449 马小军 广亚铝业有限公司 七类人才
450 李承军 广东志高空调有限公司 七类人才
451 朱世能 佛山市南海奔达模具有限公司 七类人才
452 冯斌 广东文灿压铸股份有限公司 七类人才
453 吴大鹏 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
454 黎仕立 佛山市承林家具有限公司 七类人才
455 张彩霞 佛山市现代商贸技工学校 七类人才
456 李义河 本田汽车零部件制造有限公司 七类人才
457 罗秋婷 佛山市烘功房食品有限公司 七类人才
458 庞淑娟 艾杰旭汽车玻璃(佛山)有限公司 七类人才
459 刘林林 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
460 徐成文 广东文灿压铸股份有限公司 七类人才
461 李海英 佛山市南海区西樵泰和幼儿园 七类人才
462 孔志宁 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
463 谭永宗 广东立胜电力技术有限公司 七类人才
464 万玉婷 广东工信科技服务有限公司 七类人才
465 陈效辉 佛山市现代商贸技工学校 七类人才
466 傅焕霞 佛山市南海区西樵泰和幼儿园 七类人才
467 潘杏群 佛山市南海区西樵泰和幼儿园 七类人才
468 庞伟英 佛山市南海区狮山中恒海晖城幼儿园 七类人才
469 毛振? 瀚蓝绿电固废处理(佛山)有限公司 七类人才
470 陈海英 佛山市现代商贸技工学校 七类人才
471 潘启晖 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
472 王新瑞 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
473 陈文通 广东雅洁五金有限公司 七类人才
474 叶力瑜 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
475 贺亚星 广东志高空调有限公司 七类人才
476 毛德钢 广东志高空调有限公司 七类人才
477 李嘉欣 佛山市南海区桂城街道平北小学 七类人才
478 曾芬 国药器械(佛山)有限公司 七类人才
479 李碧政 佛山市南海奔达模具有限公司 七类人才
480 陈金炜 佛山市南海区西樵泰和幼儿园 七类人才
481 肖春玲 佛山市现代商贸技工学校 七类人才
482 邓晓东 广东立胜综合能源服务有限公司 七类人才
483 周华山 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
484 辛眉玲 佛山市现代商贸技工学校 七类人才
485 曾祥裕 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
486 黄燕 佛山市南海区西樵泰和幼儿园 七类人才
487 徐小雯 佛山市南海区大沥镇泌冲小学 七类人才
488 周子鹏 一汽-大众汽车有限公司佛山分公司 七类人才
489 谢震才 佛山市南海区妇幼保健院 七类人才
490 王耀慧 佛山市现代商贸技工学校 七类人才
491 林稚慧 佛山市德迅信息处理有限公司 七类人才
492 季洪令 广东创南工程管理有限公司 六类人才
493 冯栋汉 广东创南工程管理有限公司 六类人才
494 黄家豪 佛山市海融科创知识产权代理事务所(普通合伙) 七类人才
495 杨文坤 广东创南工程管理有限公司 六类人才
496 闫慧丹 佛山市海融科创知识产权代理事务所(普通合伙) 六类人才
497 陈国超 佛山市中晟人防建筑设计院有限公司 五类人才
498 熊镇林 佛山市海融科创知识产权代理事务所(普通合伙) 七类人才
499 杨绮琪 佛山市海融科创知识产权代理事务所(普通合伙) 七类人才
500 陈志超 佛山市海融科创知识产权代理事务所(普通合伙) 七类人才
501 狄肖伟 佛山市创业蓝海信息技术管理咨询有限公司 六类人才







CopyRight 2009-2011 by Nanhai People's Government of Foshan All Rights Reserved.
联系电话:0757-86328892 ;0757-86328377 ;0757-86328177 ;
版权所有 广东佛山南海区人民政府 粤ICP备09102853号